Экономика | Николаев, 29 Августа, 2021
В Николаеве построят мини-стадион за 10 миллионов
Николаевский глиноземный завод хочет построить в Корабельном районе мини-стадион стоимостью 10 миллионов 310 тысяч гривен. Исполняющий обязанности генерального директора предприятия Владимир Красноярский уже подписал дополнительное соглашение к меморандуму о сотрудничестве с мэром города Александром Сенкевичем.
Об этом сообщает телеканал «МАРТ».
В марте этого года администрация глиноземного завода подписала программу партнерства с городом на 7 миллионов гривен.
«Мы хотим на сумму 10 310 000 гривен построить мини-стадион на площадке, которую мы уже давно знаем. Сейчас это еще не завершенный центр досуга, однако там всегда много детей и местных спортсменов», - отметил исполняющий обязанности генерального директора Николаевского глиноземного завода Владимир Красноярский.
Николаевский городской голова Александр Сенкевич поддержал подписание дополнительного к меморандуму соглашения.
«Этот объект проектирован администрацией Корабельного района, он был в планах, но в течение двух лет денежных средств на его реализацию не нашли», - сказал мэр.
Читайте также
В Николаеве стартовала программа монетизации субсидий
В Николаеве стартовала программа монетизации субсидий ... Читать дальше
Названо програми підтримки агропромислового комплексу на 2021 рік
Названо програми підтримки агропромислового комплексу на 2021 рік ... Читать дальше
Особливості сільськогосподарського сезону на Миколаївщині у 2023 році — коментар фахівця
Особливості сільськогосподарського сезону на Миколаївщині у 2023 році — коментар фахівця ... Читать дальше