Происшествия | Николаев, 18 Июня, 2017

В Николаеве патрульным полицейским пришлось застрелить овчарку, которая напала на свою хозяйку

Свежие новости: В Николаеве патрульным полицейским пришлось застрелить овчарку, которая напала на свою хозяйку

В воскресенье, 18 июня, патрульным полицейским Николаева пришлось застрелить немецкую овчарку, которая напала на свою хозяйку во дворе одного из частных домов города.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Николаева.

«Сегодня, около двух часов дня, патрульные получили вызов о том, что во дворе домовладения по улице Курортной на женщину напала ее собственная собака. На месте к инспекторам обратились соседи и объяснили, что женщину просто разрывает собственная собака породы немецкая овчарка. При приближении блюстители порядка услышали крики женщины и лай собаки. Когда полицейские перелезли через забор, то они увидели женщину, лежавшую на земле всю в крови и собаку, которая продолжала бросаться на нее. Не медля один из инспекторов использовал табельное огнестрельное оружие и двумя выстрелами обезвредил животное. На место происшествия стражи порядка вызвали скорую, а к их приезду предоставили потерпевшей первую медицинскую помощь», - сообщили в полиции.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты