Происшествия | Николаев, 18 Июня, 2017

В Николаеве парни кавказской национальности избили фотографа и забрали его технику

Свежие новости: В Николаеве парни кавказской национальности избили фотографа и забрали его технику

В Николаеве в субботу, 17 июня, около 18:30 было совершено разбойное нападение на фотографа Максима Макаренко.

О том, что с ним произошло, фотограф рассказал на странице в Facebook.

«Нападение было совершенно во всем известном месте, в славноизвестном "Коммунаре". Я немного пострадал, разрыв барабанной перепонки, сотрясение головного мозга, перелом трёх рёбер, надрыв селезёнки, перебит нос. Нападавшие люди кавказкой национальности», - сообщил Максим Макаренко.


По словам фотографа, за день до нападения с ним связалась девушка и сказала, что срочно нужна фотосессия для брачного агенства.

«Договорились о времени и о чудо, она пришла и за ней следом двое парней кавказкой национальности, потом она пошла переодеваться, вместе с парнями, они вышли и сказали, что можно начинать, после этого я взял технику и готовился к съёмке, и со старту не успев сказать ни слова они начали меня избивать, в итоге я сделал первый приём карате "ноги мои ноги" и успел сбежать к охраннику в подсобное помещение», - рассказал пострадавший.

В результате нападения фотограф остался без работы, без дохода и без техники.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости