Происшествия | Николаев, 28 Января, 2020

Оперативники Корабельного района разыскали преступника, который ночью в подъезде многоэтажки напал на женщину и ограбил её

Свежие новости: Оперативники Корабельного района разыскали преступника, который ночью в подъезде многоэтажки напал на женщину и ограбил её

Ночью 27 января в полицию Корабельного района поступило сообщение об ограблении 30-летней местной жительницы. Потерпевшая рассказала, что преступник напал на нее как только она вошла в подъезд своего дома по ул. Глинки.

Завладев сумкой и мобильным телефоном заявительницы, нападающий убежал.

Принятыми следственно-розыскными мероприятиями оперативники установили и разыскали злоумышленника. Им оказался 29-летний житель областного центра.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Полицейские изъяли мобильный телефон пострадавшей, которым уже пользовалась девушка фигуранта, получив от него гаджет в качестве подарка.

Сейчас продолжается досудебное следствие. В ближайшее время грабителю по согласованию с прокуратурой будет сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты