Криминал | Николаев, 18 Февраля, 2021

В Николаеве парень пришел на помощь школьнице, которой незнакомый мужчина предлагал сесть к нему в автомобиль

Свежие новости: В Николаеве парень пришел на помощь школьнице, которой незнакомый мужчина предлагал сесть к нему в автомобиль В Николаеве парень пришел на помощь школьнице, которой незнакомый мужчина предлагал сесть к нему в автомобиль

Незнакомый парень пришел на помощь школьнице, которой взрослый мужчина предлагал сесть к нему в автомобиль в Корабельном районе Николаева. Об этом написала мама девочки Liliya Vershinina.

Ученица 4 класса возвращалась из школы № 1. Она шла через соседнюю ООШ № 54.

«К ней подошёл неизвестный мужчина в солнцезащитных очках и чёрной маске, попросил пойти в машину, для того чтобы посмотреть, якобы больную лапку котёнку, так как у него проблемы со зрением и он не видит что с лапкой. Дочь отказалась идти с ним и быстрым шагом направлялась домой, когда поняла что он идёт за ней начала бежать и кричать о помощи…», - написала мама девочки.

К счастью из за угла вышел парень и защитил её. Ребёнок пришёл домой испуган, после чего мама девочки вызвала полицию. К сожалению, спасителя не нашли.

«УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, проведите беседу со своими детьми, чтобы к чужим не подходили», - обращается к родителям мама девочки.

Данный пост опубликован в группе «Корабельный край«.

Родители в комментариях предлагают обратиться ко всем, кто проезжал мимо, чтобы проверили свои видео регистраторы, может обнаружиться данная личность, чтобы найти мужчину, который предлагал девочке пройти к нему в авто.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты