Политика | Николаев, 20 Февраля, 2020

В Николаеве отстранили чиновника департамента ЖКХ, подозреваемого в уголовном преступлении

Свежие новости: В Николаеве отстранили чиновника департамента ЖКХ, подозреваемого в уголовном преступлении

В Николаеве от занимаемой должности отстранили подозреваемого в совершении уголовного преступления и.о. начальника управления по контролю за ремонтом, реконструкцией, строительством, газификацией коммунальных объектов и жилья при департаменте ЖКХ Николаевского городского совета.

Об этом сообщили в пресс-службе департамента ЖКХ.

— Преступления, которые инкриминируются должностному лицу, в департаменте ЖКХ считают недопустимыми для своих сотрудников, – сказано в сообщении.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Следователем Заводского отдела полиции завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении начальника управления по контролю за ремонтом, реконструкцией, строительством, газификацией коммунальных объектов и жилья при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Николаевской городского совета, который обвиняется в злоупотреблении служебным положением, повлекшем существенный вред интересам общества в размере 195 тыс грн.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости