Политика | 23 Ноября, 2016

Тимошенко: Порошенко – главный "шатун", который финансирует агрессию РФ

Свежие новости: Тимошенко: Порошенко – главный

Председатель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что президент Петр Порошенко поддерживает российскую агрессию на востоке, платя налоги в бюджет РФ.

Об этом она заявила во время пресс-конференции в среду.

"Так же о сотрудничестве с Российской Федерацией вопрос надо ставить Порошенко, который имеет в России бизнес-империю. Не отдельную Липецкую фабрику, а бизнес-империю и эта бизнес-империя платит в государственный бюджет России сотни миллионов рублей, финансирует агрессию против Украины и финансирует по сути убийство наших военных на Востоке. Вот за что надо отвечать. Главный "шатун" сидит на Банковой в кабинете президента Украины", – сказала она.

Таким образом она отреагировала на вопрос относительно ее связей с экс-главой Администрации президента Кучмы, кумом Путина Виктором Медведчуком. Тимошенко заверила, что не поддерживает контакт с Медведчуком и не видела его уже несколько лет.

После этого вопроса, который задал журналист Сергей Медяник, в зале начался скандал – Медяник громко выкрикивал требования к Тимошенко ответить на него и обвинял охрану в том, что она незаконно применяет к нему силу.

 

Источник: pravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты