Политика | Николаев, 13 Февраля, 2018

В Николаеве организовали онлайн-трансляцию из пункта голосования за проекты граждан в рамках Общественного бюджета

Свежие новости: В Николаеве организовали онлайн-трансляцию из пункта голосования за проекты граждан в рамках Общественного бюджета

В Николаеве организовали онлайн-трансляцию из пункта голосования за проекты граждан в рамках Программы "Общественный бюджет города Николаева на 2018-2020 гг." Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Напомним, что 10 февраля на внеочередном заседании Координационного совета по вопросам Общественного бюджета было принято решение об усилении контроля за процессом голосования со стороны общественности. С этой целью было предложено установить видеокамеру в холле Центра предоставления административных услуг города Николаева, где размещен официальный пункт для голосования в бумажном виде, и организовать онлайн-трансляцию в YouTube.

Реализацию решения Координационного совета взяли на себя специалисты КП "Городской информационно-вычислительный центр". Уже во вторник, 13 февраля, стартовала онлайн-трансляция в YouTube: //bit.ly/2Bqi40E.

Такая мера обеспечит открытость и прозрачность проведения голосования, позволит оперативно реагировать на возможные факты нарушений.

По словам руководителя КП "Городской информационно-вычислительный центр" Евгения Богаченко, в течение следующих суток онлайн-трансляция будет вестись в тестовом режиме. В дальнейшем камера будет работать круглосуточно до окончания процесса голосования.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты