Культура | Николаев, 12 Января, 2019

В Николаеве одновременно со всей Украиной спели колядку «Нова радість стала». ВИДЕО

Свежие новости: В Николаеве одновременно со всей Украиной спели колядку «Нова радість стала». ВИДЕО В Николаеве одновременно со всей Украиной спели колядку «Нова радість стала». ВИДЕО

В субботу, 12 января, николаевцы присоединились ко всеукраинскому флешмобу и одновременно с 30 другими городами и 5 странами исполнили колядку «Нова радість стала».

На Каштановом сквере собралось несколько десятков людей – многие из них пришли в аутентичных платках, а другие даже захватили с собой небольшие музыкальные инструменты. За пять минут до официального старта все начали выстраиваться неподалеку от памятника Святого Николая и ровно в 14:30 запели колядку.

Одновременно с ними начали петь сотни людей в 30 городах украины и в пяти европейских странах –Великобритании, Австрии, Нидерландах, Польше и Германии. К слову, пели даже те, кто слов не знал - все желающие могли получить распечатанныйы текст колядки.

 

Источник: NikLife

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости