Криминал | Николаев, 13 Декабря, 2021

В Николаеве несовершеннолетние оказывали секс-услуги

Свежие новости: В Николаеве несовершеннолетние оказывали секс-услуги

Апелляционный суд рассмотрел жалобу прокурора на постановление следственного судьи Центрального районного суда города Николаева, согласно которому подозреваемой Ш. избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Об этом сообщает пресс-служба апелляционного суда, в пятницу, 10 декабря.

«Женщина подозревается в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.303 УК Украины, то есть в сутенерстве, совершенное в отношении нескольких лиц, повторно, по предварительному сговору группой лиц, и ч.3 ст.303 УК Украины – в сутенерстве, по предварительному сговору группой лиц, в отношении несовершеннолетнего, которые в соответствии со ст.12 УК Украины относятся к категории тяжких преступлений», - сказано в сообщении.

Отмечается, что подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

По данным следствия, женщина арендовала помещение в центре Николаева, где открыла стриптиз-клуб под названием «Арт паб ''Chiki''». В стриптиз-клубе подозреваемая организовала «сексуальный сервис», который предоставляли «танцовщицы», в том числе и несовершеннолетние.

В итоге Николаевский апелляционный суд отменил решение следственного судьи Центрального районного суда и отправил подозреваемую Ш. под стражу с возможностью внесения залога в размере 190 320 грн.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости