Криминал | Николаев, 13 Марта, 2020

В Николаеве подозреваемому в убийстве троих людей на заправке грозит пожизненное заключение

Свежие новости: В Николаеве подозреваемому в убийстве троих людей на заправке грозит пожизненное заключение

Полицейские завершили досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 48-летнего мужчины, который в сентябре 2019 на почве неприязненных отношений расстрелял трех работников газовой заправки, расположенной в Николаеве.

Об этом сообщает прокуратура Николаевской области, пишет НикВести.

Как известно, сотрудники полиции задержали подозреваемого в тройном убийстве на газовой заправке «Фактор» на улице Новозаводской в Николаеве. Отметим, что тела погибших сотрудников АЗС - механика, оператора и кассира - обнаружила супруга одного из них, которая долго не могла дозвониться до своего мужа. 

У злоумышленника было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов: два револьвера, три пистолета; пять магазинов к пистолетам; больше сотни патронов; ножи. Все эти предметы находились непосредственно при задержанном в сумке, которая была при нем.

Отметим, что по предварительной информации, 48-летний злоумышленник, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия, расстрелял мужчин 33-х, 51-го и 59-ти лет из-за неприязненных отношений. Также полицейские изъяли с места преступления его заявление об увольнении.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Его действия квалифицированы по пункту 1 части 2 статьи 115, части 1 статьи 263 УК Украины, (умышленное убийство двух или более лиц, незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Сейчас обвинительный акт направлен в Ленинский районный суд Николаева для рассмотрения по существу. За совершенное злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты