Криминал | Николаев, 11 Июня, 2017

В Николаеве на остановке пьяница пытался напасть на людей с ножом

Свежие новости: В Николаеве на остановке пьяница пытался напасть на людей с ножом

Николаевцы самостоятельно задержали мужчину, который бросился на них с ножом, и передали его патрульным. Это произошло в субботу, 10 июня.

Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции Николаева.

«Около 20 часов вечера патрульные получили сообщение о том, что на проспекте Богоявленском в Ингульском районе Николаева неизвестный мужчина бросается на людей с ножом. На остановке общественного транспорта инспекторы увидели, как трое мужчин крепко держат четвертого. Придя им на помощь, стражи порядка надели на него наручники», - говорится в сообщении.

Как впоследствии рассказали участники события, к ним начал приставать незнакомец, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Так как они никак не реагировали, он вышел из себя и, достав нож, начал угрожать им. Это увидели прохожие, которые и сообщили по спецлинии «102» об этом полиции. Но злоумышленник подошел еще ближе и пытался ударить одного из мужчин. Тогда они выбили нож из его рук и, повалив его, удерживали до приезда стражей порядка», - сообщили в полиции.

Задержанным оказался 42-летний житель Николаевской области. Патрульные отвезли его в отдел полиции и передали следователю.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты