Криминал | Николаев, 19 Октября, 2018

В Николаеве мужчина выращивал наркотические средства в своей квартире

Свежие новости: В Николаеве мужчина выращивал наркотические средства в своей квартире

К Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация, что житель многоэтажки, расположенной по ул. Космонавтов в Ингульскому районе Николаева, выращивает наркотические средства в своей квартире.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Получив разрешение суда, полицейские провели санкционированный обыск в домовладении злоумышленника и действительно изъяли приборы для изготовления и употребления опасных веществ, уже готов к употреблению каннабис, и растения конопли, которые хозяин выращивал в собственном доме на балконе восьмого этажа. Наркотические растения злоумышленник высадил в отдельные горшки и тщательно ухаживал и поливал.

Все изъятое направлено на экспертное исследование.

Сейчас устанавливается местонахождение самого злоумышленника, которого во время обыска не было дома. После проведения экспертизы будет решаться вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности.

Следственным подразделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли», что наказывается ограничением свободы на срок до трех лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости