Криминал | Николаев, 10 Августа, 2017

В Николаеве мужчина пытался изнасиловать девушку

Свежие новости: В Николаеве мужчина пытался изнасиловать девушку

В Николаеве, в Центральном районе патрульные полицейские задержали человека при попытке изнасилования.

Сегодня, около трех часов утра, патрульные получили сообщение о том, что на территории детского сада, расположенном на улице Колодезной, женщина просит о помощи:

– На месте происшествия их встретила заявительница и указала откуда именно слышала голос девушки. Инспекторы начали поиски и вскоре, вблизи сада, действительно услышали как девушка говорила: «не надо, отпустите пожалуйста».

Включив фонарик и направив его на звук, стражи порядка увидели девушку на земле, а сверху на ней мужчину, сообщили в пресс-службе.

Заметив правоохранителей, он сразу начал убегать, пытаясь на ходу надеть штаны. Но патрульные догнали его и задержали, надев на него наручники. Им оказался 52-летний николаевец.

Как рассказала 26-летняя женщина она шла домой, когда ее повалил на землю неизвестный и пытался вступить с ней в половой акт, но не успел.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты