В Николаеве «маршрутка» сбила насмерть женщину
Сегодня, 7 мая, около 12:00 ч в мкр Кульбакино 45-летний водитель маршрутного такси IVECO, по предварительным данным, не справился с управлением допустил наезд на женщину, которая находилась на проезжей части.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия 67-летняя женщина погибла на месте происшествия.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Полицейские устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, поэтому обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанной ДТП или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Следственное управление ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12, Отдел расследования преступлений в сфере транспорта или тел. (0512) 498-395, 063-048-39-38, 102.
Читайте также
Одесский коммунальщик насмерть сбил человека на Объездной дороге
Пьяный водитель, который снес дерево на BMW, оказался зятем члена исполкома Николаевского горсовета
Пьяный водитель, который снес дерево на BMW, оказался зятем члена исполкома Николаевского горсовета ... Читать дальше



