Криминал | Николаев, 1 Июня, 2021

В Николаеве изъяли в магазине 200 литров контрафактного алкоголя

Свежие новости: В Николаеве изъяли в магазине 200 литров контрафактного алкоголя

В Николаеве в одном из магазинов на Привокзальной площади провели обыск и изъяли из незаконного оборота 200 литров контрафактного алкоголя.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной налоговой службы в Николаевской области.

Отмечается, что в магазине нарушили законодательство относительно изготовления, оборота и продажи алкоголя. Обыск провели с целью детенизации рынка подакцизных товаров. Стоимость алкоголя оценили в 40 тысяч гривен.

«Жидкость прозрачного цвета была разлита в пластиковую тару, а также изъяли алкогольную продукцию в стекле с марками акцизного налога Украины, которые вызывают сомнения в их подлинности», - сообщили в налоговой.

В обыске участвовали сотрудники Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области совместно со специалистами управления налогового аудита ГУ ГНС в Николаевской области под процессуальным руководством Николаевской областной прокуратуры.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты