Криминал | 27 Января, 2019

В Одессе охранник аптеки открыл стрельбу из-за продажи лекарства без рецепта

Свежие новости: В Одессе охранник аптеки открыл стрельбу из-за продажи лекарства без рецепта

В аптеке Одессы охранник открыл стрельбу после того, как представители общественной организации якобы приобрели препарат с содержанием кодеина без рецепта.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел в Киевском районе города. Охранная фирма прибыла на место по вызову фармацевтов. В ходе возникшего конфликта охранники применили газ раздражающего действия и один из них совершил несколько выстрелов вверх из устройства травматического действия. Вследствие выстрелов никто не пострадал.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Таблетки, приобретенные в аптеке, изъяты и будут направлены на экспертизу.

"По предварительной информации, конфликт произошел между представителями общественной организации, которые якобы приобрели в аптеке без рецепта кодеиносодержащий препарат, и работниками охранной фирмы, прибывшими по вызову фармацевтов", - говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и законность действий всех участников конфликта.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости