Криминал | 26 Января, 2019

В Киеве суд принял скандальное решение по ''королю песчаной мафии'': ''Теперь он в бегах!''

Свежие новости: В Киеве суд принял скандальное решение по ''королю песчаной мафии'': ''Теперь он в бегах!''

Голосеевский районный суд города Киева отпустил под домашний арест предполагаемого организатора нападения на журналистов с топором и "короля песчаной мафии'' Киева Михаила Бурду.

"Ну что, друзья, воры на свободе. Слава Украинскому Правосудию. Тяжкое преступление, пресса гудит, правоохранители роют землю", — сыронизировал на своей странице Facebook журналист Роман Бочкала.

Сообщив об исходе судебного заседания, он отметил, что судья обеспечила подозреваемым самую легкую степень домашнего ареста - необходимость находиться дома с 23 часов вечера до 7 часов утра.

"По иронии судьбы организатор разбойного нападения, пресловутый Михаил Бурда, во время совершения преступления находился под домашним арестом! Только за другое преступление. И что мы видим. Домашний арест не помешал ему совершить новое преступление. И теперь он в бегах. Где гарантия, что его соратники не сделают так же ?! Судья все это знала", — напомнил Бочкала.

Журналист также отметил, что судья совершенно не исследовала показания, на которые ссылался прокурор.

 

"Выходя из зала, один из нападавших улыбнулся в лицо пострадавшему — еще, мол, увидимся. Обязательно — в апелляции", — подытожил Бочкала.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: obozrevatel.com

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты