Общество | 17 Октября, 2019

В Нидерландах семья из семи человек девять лет прожила в подвале, ожидая «конец света»

Свежие новости: В Нидерландах семья из семи человек девять лет прожила в подвале, ожидая «конец света»

В Нидерландах на ферме возле села Райнерволд 58-летний мужчина и шестеро детей в возрасте от 18 до 25 лет прожили девять лет в подвале в ожидании «конца света».

Об этом сообщает Громадське, ссылаясь на BBC.

О семье узнали, когда старший сын пришел в местный паб, заказал пиво и попросил о помощи. Он рассказал, что сбежал с фермы и у него есть братья и сестры. Также 25-летний мужчина заявил, что никогда не ходил в школу и 9 лет не был в парикмахерской.

По словам владельца паба, мужчина был растерянным и диким, носил большую бороду и старую одежду. Владелец заведения вызвал полицию.

Правоохранители поехали на ферму и обнаружили скрытые лестницы за шкафом в гостиной, которые вели вниз в подвальное помещение, где жила семья. Эта ферма расположена возле села и добраться до нее можно по мосту через канал.

На ферме полицейские обнаружили большой участок для выращивания овощей и козу. Они арестовали мужчину после отказа сотрудничать.

По предварительным данным местных властей, мать детей умерла до того как семья переехала сюда 9 лет назад. Также власти рассказали, что некоторых детей нет в реестрах, поэтому чиновники даже не знали о них.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты