Общество | 17 Октября, 2019

Курьез дня: в столовой Верховной Рады "разыскивают" вора солонки

Свежие новости: Курьез дня: в столовой Верховной Рады

Недавно у входа в буфет Верховной Рады Украины повесили забавное объявление, по которому администрация собирается искать «серьезного вора». Об этом рассказал Виталий Барабаненко в своем микроблоге в Twitter.

Так, после прихода к власти нового правительства, украинские журналисты стали зачастую подмечать курьезы и нелепые ситуации, которые регулярно происходят с народными избранниками. Однако, не всех жителей Украины веселят подобные случаи – некоторые бесконечно возмущаются и считают их поведение недопустимым.

Недавно, в буфете, который находится в Здании Верховной Рады, появилось интересное объявление: «Внимание! Уважаемые посетители буфета Верховной Рады Украины (ул. Банковая 6-8)! Огромная просьба ВЕРНУТЬ СОЛОНКУ на стол буфета!».

Активные пользователи социальных сетей не могли не обратить внимания на подобную ситуацию и начали обсуждать ее в комментариях под постом. Некоторые просто иронично посмеялись над забавной ситуацией, а некоторым в штыки не понравилось объявление. Противники считают, что «набранные по объявлению» депутаты ведут себя непристойно и не заслуживают управлять государством.

"Епічно. Один їсть з судочка в залі засідань, інший дрочить, третій солонку вкрав. Депутати - просто мрія будь-якого парламенту світу."

"Хоч в дорогому костюмі зе депутата, але руки ж пам'ятають.."

"Отето депутаты , понабирали по обьявлениям слуг нарида , а они солонки тырят."

"То Ківа, всі бачили як він ту солонуку у кишені поправляв, а потім сіль з неї у шкарпетку висипалась. Ківа верни бля солонку, Шуфрич другий день кушать не може!" - отмечают пользователи.

 
 
 

 

 

 
 
 

 

 

 
 
 

 

 

 

 
 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости