Криминал | 6 Июля, 2020

В Мескике реактивный самолёт наркомафии упал прямо на шоссе

Свежие новости: В Мескике реактивный самолёт наркомафии упал прямо на шоссе В Мескике реактивный самолёт наркомафии упал прямо на шоссе

Вчера, 5 июля, в штате Кинтана-Роо на востоке Мексики реактивный самолет Hawker XB-RCM рухнул прямо на шоссе. 

Предположительно, судно летело из Южной Америки, на его борту было более тонны кокаина.

Издание La Jornada со ссылкой на очевидцев происшествия сообщило, что около 7:30 утра по местному времени в воскресенье армейский вертолёт, пролетавший над районом Кинтана-Роо, открыл огонь по самолёту. Далее показания свидетелей разнятся.

Одни сообщают, что воздушное судно задымилось, после чего приземлилось на 61-м километре шоссе Чунхухуб – Хосе Мария Морелос.

Другие говорят, что Hawker XB-RCM опустился на землю плавно и был подожжён его экипажем, который скрылся с места происшествия. По третьей версии, команда выгрузила в фургон партию наркотиков, находившуюся на борту, после чего уехала на нём и бросила автомобиль через несколько километров.

Как сообщает портал Infobae, воздушное судно летело из Южной Америки и перевозило более тонны кокаина. Военные получили сообщение о незаконном пролёте небольшого самолёта над муниципалитетом Бакалар и были мобилизованы на поиски. Они прибыли на место, но нашли самолёт уже разгруженным.


Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости