Криминал | 3 квітня, 2023
В Мелитополе взорвали авто известного коллаборанта

Утром 3 апреля во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области взорвали автомобиль, в результате чего пострадал коллаборант Максим Зубарев. Он находится в больнице в тяжелом состоянии.
О происшествии сначала сообщил законный мэр города Иван Федоров, а затем эту информацию подтвердили оккупационная администрация Мелитополя и росСМИ.
Взрыв произошел на проспекте Б. Хмельницкого. Сразу же на место происшествия выехали "скорые".
Позже российские пропагандисты сообщили, что при взрыве автомобиля в Мелитополе пострадал коллаборант Максим Зубарев, он занимал должность так называемого "главы администрации поселка Акимовка".
"Пострадавший при взрыве автомобиля в центре Мелитополя Максим Зубарев находится в тяжёлом состоянии. У него множественные ранения и повреждения, включая травмы ног, перелом таза и бедра", — написал предатель Украины Владимир Рогов.
Читайте також
«Застава стала кешбеком від вкрадених активів»: НАБУ хоче змінити правила
Керівник детективів НАБУ Олександр Абакумов заявив, що багатомільйонні застави за топпосадовців у ре ... Читати далі
В Одесі суддю хотіли вбити заради його грошей, але ДБР зірвало план
СБУ зірвала подвійний теракт спецслужб РФ у центрі Івано-Франківська
З архіву рубрики
- На Николавщине суд арестовал зачинщика поножовщины на выпускном – его отец обещал нанять киллера для главы райотдела 7 липня, 2017
- В Николаевской области уменьшился уровень преступности 7 липня, 2017
- Березанский суд приговорил к 10 годам тюрьмы водителя «фуры», устроившего смертельное ДТП с коблевской «маршруткой» 7 липня, 2017


