Криминал | 10 Января, 2019

В Кривом Роге избили депутата

Свежие новости: В Кривом Роге избили депутата

В городе Кривой Рог Днепропетровской области вечером в среду, 9 января, избили местного депутата. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

Так, около 20:00 в полицию Кривого Рога позвонил врач одной из больниц и сообщил, что 18:30 к ним бригадой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами доставлен мужчина, 1984 года рождения.

На месте происшествия полицейские выяснили, что на ул. Хостинском в Центрально-Городском районе неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы. После этого нападавшие скрылись.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификацией по статье о хулиганстве и покушении на убийство.

Правоохранители разыскивают злоумышленников.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости