Криминал | 10 січня, 2019
В Кривом Роге избили депутата

В городе Кривой Рог Днепропетровской области вечером в среду, 9 января, избили местного депутата. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.
Так, около 20:00 в полицию Кривого Рога позвонил врач одной из больниц и сообщил, что 18:30 к ним бригадой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами доставлен мужчина, 1984 года рождения.
На месте происшествия полицейские выяснили, что на ул. Хостинском в Центрально-Городском районе неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы. После этого нападавшие скрылись.
Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификацией по статье о хулиганстве и покушении на убийство.
Правоохранители разыскивают злоумышленников.
Читайте також
В одеському ліцеї викрили схему з «мертвими душами»: суд виніс вирок
Уперше за два роки: після смертельної бійки біля АТБ поліція вийшла в нічні рейди Миколаєвом
Після загибелі 18-річного хлопця у бійці біля супермаркету на площі Перемоги поліція Миколаєва вийшл ... Читати далі
На Миколаївщині військовий до смерті побив співмешканку
З архіву рубрики
- На Вознесенщине пятеро преступников напали на дом фермера 9 серпня, 2017
- «Провел в тюрьме 22 года за аналогичные преступления»: в Киеве задержали маньяка, изнасиловавшего двух девушек-автостоперов 9 серпня, 2017
- В Николаеве суд отпустил из под ареста одного участника перестрелки на Соборной площади 9 серпня, 2017


