Политика | Николаев, 26 Декабря, 2019

В команде губернатора Николаевщины появился футбольный арбитр, которого задерживали с $17 тыс. за договорные матчи

Свежие новости: В команде губернатора Николаевщины появился футбольный арбитр, которого задерживали с $17 тыс. за договорные матчи

Команда главы Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника пополнилась бывшим футбольным арбитром Владимиром Миланичем, которого год назад задерживали за организацию договорных матчей.

Эту информацию НикВести подтвердили в Николаевской облгосадминистрации.

Владимир Миланич устроился помощником к вице-губернатору по вопросам финансов, экономического развития и децентрализации Татьяне Стахевич. 

Отметим, что на сайте Национального антикоррупционного бюро отсутствует его декларация о доходах и имуществе. При этом, сегодня, 26 декабря, Владимир Миланич присутствовал в сессионном зале облсовета, где проходила бюджетная сессия.

Владимир Миланич известен тем, что в мае 2018 года был задержан в поезде в Николаеве по подозрению в организации договорных матчей. При нем в сумке нашли 17 тысяч долларов наличными.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты