Криминал | Николаев, 13 Июля, 2021

В Коблево на базе отдыха нетрезвая компания разгромила номер и до приезда полиции сбежала

Свежие новости: В Коблево на базе отдыха нетрезвая компания разгромила номер и до приезда полиции сбежала

В Коблево на базе «Лазурный» компания отдыхающих разгромила номер, после чего сбежала на иномарке, не оплатив ущерб.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Анастасия Погосова.

Как рассказала Погосова, нетрезвая компания отдыхающих поздней ночью включала громко музыку, вела себя шумно и неадекватно, хамила персоналу отеля. Во время выселения оказалось, что они, к тому же, сломали межкомнатную дверь и оставили после себя кучи мусора и бутылок из-под алкоголя. Но вместо того, чтобы оплатить ущерб, они сбежали.

В связи с этим инцидентом администрация теперь вынуждена отменить бронь следующим гостям и вернуть им средства.

«История о том, как испортить отдых себе и другим. Вот видео о том, как наши гости оставляют номер после своего «отдыха». Каждый раз, когда я слышу про «лучше в Турцию или Египет», я вспоминаю подобных «туристов». Нельзя им… за такое в Турциях и Египтах тюрьма, а у нас можно в час ночи пытаться пьяному выехать на пляж, врубать колонку в полпервого ночи и горланить, угрожать сломать забор и по итогу -разгромить номер, котрый теперь простаивать будет - ведь просто уборки недостаточно после таких «гостей». Ценник отдыха у каждого из этой компании 450 грн. С человека в сутки, это значительно меньше,чем стоит самая простая межкомнатная дверь с доставкой и установкой, и вынужденная отмена брони на этот номер с возвратом денег следующим гостям… Я уже молчу о хамском обращении с персоналом базы…. А ведь в Коблево есть ночные клубы - где до 5 утра можно и петь громко и танцевать до упаду… Если честно - прямо руки опускаются при виде такого. При заселении все обычно такие отельные критики и трэвэл-блоггеры, ревизоры… Жаль что при выселении не показывают и не рассказывают о своем поведении и отношении…» – рассказала Погосова.

Видео Анастасии Погосовой

В комментариях под постом девушка также отметила, что молодые люди до приезда полиции выломали ворота, после чего сбежали на автомобиле BMW X5.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты