Криминал | Южноукраинск, 13 Июля, 2021

Апелляционный суд отказался ужесточить меру пресечения сыновьям адвоката, которые в Южноукраинске избили мужчину и угнали его автомобиль

Свежие новости: Апелляционный суд отказался ужесточить меру пресечения сыновьям адвоката, которые в Южноукраинске избили мужчину и угнали его автомобиль

Николаевский апелляционный суд отказался ужесточать меры пресечения для братьев Семеновых, подозреваемых в нападении на водителя ВАЗ и угоне его автомобиля.

Об этом стало известно из соответствующих определений суда.

Как известно, 20 июня Артур и Виталий Семеновы на BMW спровоцировали ДТП с автомобилем ВАЗ. Когда водитель ВАЗа вышел из машины, пьяные братья Семеновы начали конфликтовать, избили водителя ВАЗа, а потом сели в его автомобиль и уехали.

Прокуратура просила для подозреваемых меру пресечения в виде содержания под стражей, но судья Южноукраинского горсуда Долматова не прислушалась к доводам стороны обвинения. Им назначили домашний арест с 21:00 до 06:00.

Прокуратура обжаловала это решение, но 9 июля коллегия Николаевского апелляционного суда в составе Натальи Чебановой-Губаревой, Оксаны Куценко и Игоря Ливинского решила оставить в действии решение Южноукраинского горсуда относительно мер пресечения. Это решение уже не подлежит обжалованию.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости