Происшествия | 24 Сентября, 2018

В Киеве похищенного подростка в течение часа пытали в лесу

Свежие новости: В Киеве похищенного подростка в течение часа пытали в лесу

В Киеве осудили второкурсника Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Студент вместе с группой лиц похитили и пытали подростка, пишет Экспресс-онлайн со ссылкой на Единый государственный реестр судебных решений.

В вечернее время в начале февраля этого года трое парней выманили несовершеннолетнего на парковку, где в это время стоял автомобиль "БМВ Х5", за рулем которого находился студент. Парня заковали в наручники, бросили в багажник транспортного средства и вывезли к лесному массиву в Оболонском районе столицы.

Почти в течение часа избивали и пытали на глазах несовершеннолетней девушки, которая сидела в автомобиле. Только парень пытался встать с земли, его сбивали с ног и продолжали наносить удары в различные части тела. Насладившись расправой, бросили потерпевшего в багажник и отвезли домой.

С какой целью похищали и пытали парня, в материалах судебного дела не сказано. Против каждого из участников преступной квартета, в зависимости от вины, открыли уголовные производства. Первым на скамью подсудимых попал студент, который находился за рулем автомобиля.

Суд лишил обвиняемого свободы на год с испытательным сроком. Вскоре будет вынесены приговоры его сообщникам.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости