Общество | 8 Апреля, 2021

В Киеве мужчина плюнул в кассира магазина на АЗС после замечания

Свежие новости: В Киеве мужчина плюнул в кассира магазина на АЗС после замечания

В Киеве мужчина плюнул в кассира магазина на АЗС после замечания об отсутствии маски. В четверг, 8 апреля, его разыскали правоохранители.

Патрульная полиция столицы сообщила в Telegram, что пока инспекторы оформили на мужчину постановление о нарушении правил карантина (ст. 44-3 КоАП).

"Гражданина доставили в Дарницкое управления полиции для выяснения обстоятельств произошедшего на АЗС и предоставления правовой квалификации его действий", – сказано в сообщении.

Отметим, что копы отреагировали на видео инцидента, которое появилось в соцсетях днем ранее, 7 апреля. Роликом, в частности, поделился в Facebook "Киев Оперативный".

На записи видно эмоциональный разговор сотрудницы магазина и клиента. Последний был без маски. В какой-то момент мужчина наклонился над прилавком и плюнул в девушку.

Авторы сообщества рассказали, что инцидент произошел на АЗС по адресу Харьковское шоссе, 68.

Кроме того, "Киев Оперативный" нашел обидчика девушки в соцсетях. По их данным, это Виталий Александрович Бяльский 1975 года рождения. Родом он из Кривого Рога.

Примечательно, что в своем аккаунте в социальной сети мужчина делился публикацией новости о человеке, который отказался носить маску.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты