Общество | Еланец, 10 Декабря, 2018

В Еланецкой школе отремонтировали пищеблок

Свежие новости: В Еланецкой школе отремонтировали пищеблок

В рамках года образования, объявленного председателем Николаевской ОГА Алексеем Савченко, на Николаевщине продолжается работа в том числе по обеспечению качественного и безопасного питания школьников.

Так, в ОУЗ «Еланецкая ООШ I-III ступеней» в ходе проведения ремонтных работ возложена облицовочная плитка на стенах и полу, обустроена вентиляция, приобретено технологическое оборудование - пищеварочный котел, электрическая сковорода, жарочный двухсекционный шкаф, машина для протирки, холодильный шкаф, электрическая мясорубка.

Ремонт проведен с учетом всех норм и требований, предъявляемых к подобным объектам.

За средства областного бюджета в сумме 163 тыс, которые получила школа как победитель конкурса на лучшее опорное заведение, приобретено технологическое оборудование для пищеблока.

На текущий ремонт пищеблока и обустройство вентиляции из районного бюджета выделено 264 тыс. грн.

Также стоит отметить, что в этом году для пищеблоков всех учреждений общего среднего образования за счет районного бюджета на сумму около 100 тыс приобретено новое производственное оборудование.

В Ясногородской ООШ I-III ступеней за счет сельского совета в сумме 80 тыс капитально отремонтировано пищеблок.

Источник: mk.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости