ДТП | 26 Сентября, 2019

В Донецкой обл. в лобовом ДТП погибли трое человек, среди них 6-летний ребенок

Свежие новости: В Донецкой обл. в лобовом ДТП погибли трое человек, среди них 6-летний ребенок

Водитель одного из автомобилей не справился с управлением.

В четверг, 26 сентября, в результате лобового столкновения двух автомобилей на автодороге Киев - Харьков - Довжанский погибли двое взрослых и 6-летняя девочка. Пассажиры другой машины травмированы, передает пресс-служба полиции области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 6:30 утра в Славянском районе на выезде в Харьковскую область. По предварительным данным правоохранителей, водитель автомобиля марки Hyundai не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Toyota.

"Водитель и пассажиры Hyundai - 31-летняя женщина и ее 6-летняя дочь скончались на месте. Семья жила в Славянске. Две женщины-пассажиры автомобиля Toyota госпитализированы с телесными повреждениями. Водитель Toyota не пострадал", - рассказали полицейские.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости