ДТП | Николаев, 25 вересня, 2019
В центре Николаева столкнулись «Kia» и «Opel» – в ДТП пострадала девушка

В Николаеве на пересечении Центрального проспекта и улицы Инженерной 25 сентября столкнулись автомобили «Kia» и «Opel».
Об этом сообщает «Преступности.НЕТ», ссылаясь на очевидцев.

Водитель «Kia» двигался по проспекту, а «Opel» ехал по Инженерной и не уступил ему дорогу. «Kia» врезалась в бок «Opel», который отлетел от удара. Оба автомобиля получили механические повреждения.
В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» сообщили, что пассажирке «Kia» вызвали «скорую», но по ее приезду она сказала, что все в порядке и от госпитализации отказалась. По фото видно, что в автомобиле сработала подушка безопасности, но девушка, судя по всему, ударилась головой в лобовое стекло, возможно она была не пристегнута.

По информации патрульных, на водителя «Opel» составляют административный протокол по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Нарушение правил дорожного движения»).
Читайте також
У Новому Бузі зіткнулися авто та мотоцикл: водій загинув
ДТП з велосипедисткою на Снігурівщині: слідство завершили, водієві загрожує до 8 років
Поліція Миколаївщини завершила розслідування смертельної ДТП у Горохівській громаді. 57-річний водій ... Читати далі
Врізався у припарковані машини і зник: у центрі Миколаєва шукають водія
У центрі Миколаєва невідомий автомобіль врізався у припарковані машини та зник з місця пригоди. Пояс ... Читати далі
З архіву рубрики
- На границе Украины стоят более тысячи автомобилей 10 грудня, 2016
- В Николаеве автобус влетел в автомобиль 13 грудня, 2016
- В Вознесенске водитель сбил ребенка 17 грудня, 2016


