Криминал | 23 Августа, 2019

В Днепре за нарушение ПДД остановили авто - в багажнике оказался заложник

Свежие новости: В Днепре за нарушение ПДД остановили авто - в багажнике оказался заложник

В ночь на пятницу, 23 августа, патрульные остановили в Днепре автомобиль Opel за нарушение правил дорожного движения. Позже в багажнике авто обнаружили связанного мужчину.

Инцидент произошел около 01:00, на улице Передовой. Отмечается, что водитель заметно нервничал, отказывался предоставлять документы и отвечать на вопросы. Позже выяснилось, что нервозность водителя обусловлена заложником в багажнике.

Кроме водителя и заложника в автомобиле находились также двое пассажиров. Когда мужчин разоблачили, они покинули автомобиль и сбежали с места происшествия. Очевидец сообщил журналистам, что злоумышленники перелезли через забор и скрылись в разных направлениях, а полицейские нашли в багажнике 38-летнего мужчину. Также там лежали предметы, похожие на пистолет и гранату.

По данному факту открыли уголовное производство по статье о незаконном лишении свободы 146. Мужчину доставили в отделение полиции, однако, он отказывается объяснять, что произошло. Правоохранители продолжают поиск злоумышленников.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты