Криминал | Николаев, 24 квітня, 2018
В Центральном районе Николаева изъяли незаконно установленный батут и детские машинки

В Николаеве в понедельник, 23 апреля, на проспекте Героев Украины между остановками общественного транспорта «Плавбассейн» и «Мельничная» изъяли незаконно установленный батут и машинки.
Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения городского совета.
Так, представители Управления превентивной деятельности ГУ НП Николаевской области совместно со специалистами департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции мэрии изъяли из игрового комплекса машинки и демонтировали 800-килограммовый батут. Также они оштрафовали предпринимателя, которых их установил.
В свою очередь директор департамента Андрей Ермолаев обратился к предпринимателям Николаева с просьбой воздержаться от самовольной установки развлекательных детских комплексов без разрешительных документов до урегулирования вопроса городским советом.
Читайте також
Затримано четвертого учасника "підстави" з наркотиками екскомбата "Маґури"
«Застава стала кешбеком від вкрадених активів»: НАБУ хоче змінити правила
Керівник детективів НАБУ Олександр Абакумов заявив, що багатомільйонні застави за топпосадовців у ре ... Читати далі
Замах на лікаря в Києві: мотивом злочину могла стати смерть дружини після лікування в клініці
З архіву рубрики
- Луценко заявил, что в течение 2 месяцев завершится следствие по делу «Мультика» 27 лютого, 2018
- У киевлянина из автомобиля украли 4 миллиона гривен 27 лютого, 2018
- Щоб приховати крадіжку, троє зловмисників інсценували розбій 27 лютого, 2018


