Происшествия | 25 Сентября, 2017

В Белой Церкви горит фармзавод, жителей просят закрывать окна

Свежие новости: В Белой Церкви горит фармзавод, жителей просят закрывать окна

Из-за пожара перекрыта улица Киевская. Объезд осуществляется через Сухоярскую и Сквирское шоссе. 


В Белой Церкви горит фармзавод, фото Facebook

фото: Влад Антонов

 


Видео: Kolibri PLfoot

В Белой Церкви на предприятии "Биофарма" произошел пожар в производственных помещениях, сообщает пресс-служба городской администрации. 

"На предприятии "Биофарма" произошло ЧП. Горят производственные помещения. Над ликвидацией чрезвычайной ситуации работают подразделения ГосЧС Белой Церкови и района. Соответствующими службами проводятся исследования о наличии в воздухе вредных веществ", – говорится в сообщении. 

 

Местных жителей просят закрывать окна. Другие подробности на данный момент неизвестны. 

Как сообщают очевидцы в сообществе "Подслушано в Белой Церкви" в Facebook, из-за пожара перекрыта улица Киевская. Объезд осуществляется через Сухоярскую и Сквирское шоссе.

"Сообщение о возгорании поступило 23 сентября в 23:42. На месте установили, что горит складское помещение на площади 2 500 кв.м. Под действием высокой температуры произошло обрушение крыши и огонь распространился на 3 500 кв.м", – сообщают в ГСЧС Киева.

Также спасатели говорят, что тушение пожара осложнялось наличием огромного количества горючих материалов – пенопласта, пиломатериалов, плинтусов, панелей и других.

Источник: kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости