Политика | 18 Сентября, 2016

В аннексированном Крыму собрались выбирать депутатов Госдумы

Свежие новости: В аннексированном Крыму собрались выбирать депутатов Госдумы

В оккупированном Крыму по состоянию на 8 утра (по местному времени) открылись 1164 избирательных участков для голосования по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Об этом сообщила пресс-служба крымского отделения партии "Единая Россия".

"В качестве документа, удостоверяющего личность, избиратели могут предъявить паспорт гражданина РФ, Украины или СССР, а также справку из ФМС о том, что избиратель сдал документы для получения паспорта гражданина РФ", – говорится в сообщении.

Пресс-служба отметила, что всего в Крыму создано 1207 избирательных участков. По данным Центральной избирательной комиссии РФ, в аннексированном Крыму зарегистрированы 1 474 514 избирателей, в городе Севастополе – 318 271.

Как сообщалось ранее, министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал провокацией попытку России организовать выборы в Госдуму во временно оккупированном Крыму и в дипломатических представительствах РФ в Украине.

10 сентября президент Украины Петр Порошенко поручил министру иностранных дел Павел Климкин уведомить власти РФ о невозможности проведения выборов в Госдуму на территории Украины.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты