Общество | 8 Октября, 2017

Установлена личность внезапно скончавшегося на марафоне в Киеве мужчины

Свежие новости: Установлена личность внезапно скончавшегося на марафоне в Киеве мужчины

По предварительным данным у Виктора Малюты произошла внезапная остановка сердца, но окончательную причину его трагической гибели объявят только после проведения экспертиз.

Читайте также: Во время марафона в Киеве произошла смертельная трагедия

Медики прибыли к месту происшествия оперативно, но Малюте уже ничем нельзя было помочь, сообщает "Диалог.UA".

Малюта был участником марафона, который сегодня 8 октября проводился в Киеве.

Изначально не было известно, кто именно погиб, просто сообщалось, что во время пробега любителей за здоровый образ жизни, а его активно пропагандировал погибший, внезапно скончался мужчина.

"Сегодня преждевременно ушел из жизни директор "Тернопольского мясокомбината" Виктор Малюта. Жизнерадостный и всегда улыбающийся, профессионал своего дела. Любил жизнь и заботился о своем здоровье. Но сегодня, во время соревнований по бегу в Киеве, сердце неожиданно остановилось ...", - говорится в сообщении Агропродсервиса.

Добавим, что инцидент случился во время пробега марафонцев по улице Лаврской, мужчине 1963 года рождения стало плохо, и он упал на асфальт.

По факту смерти Малюты открыто уголовное производство с правовой квалификацией "внезапная смерть".

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости