Происшествия | Николаев, 3 Февраля, 2018

"Улица Гороховская в Ингульском районе вся в ямах, колодцы без люков, большинство прилегающей территории у частного сектора в мусоре" - Матвеев

Свежие новости:

В Николаеве некоторые улицы совершенно неблагоустроенные и неконтролируемые.

Об этом на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в Facebook написал замдиректора «Николаевэлектротранса» Виталий Матвеев

«Улица Гороховская в Ингульском районе вся в ямах, колодцы без люков, большинство прилегающей территории у частного сектора в мусоре. Сотрудники администрации не контролируют чистоту и благоустройство улиц района»,- написал Матвеев.

Также, он привел в пример улицу Ноябрская в Ингульском районе, на которой после работ водоканала уже год стоит в трёх местах не заасфальтированная дорога.

«Жители неоднократно обращались но ответ поступал, что должны ямы выстояться и грунт просесть -за год все уже выстоялось», - добавил Виталий.

Далее он отметил улицу Традиционную в Ингульском районе.

«Традиционно вся в опасных ямах и провалившихся коммуникационных коллекторах по проезжей части, прилегающая к дороге территория в мусоре, все ограждения домов расписаны рекламой наркотиков и борделей, есть и свалка на заброшенном участке. Реакция администрации Ингульского района так же традиционно нулевая, все делают в обещаниях и на бумаге!»,- резюмировал Матвеев.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты