Политика | 8 серпня, 2019
"Уже уволен", - Зеленский об отставке Богдана

Глава государства Владимир Зеленский ответил на еще одну петицию относительно увольнения с должности главы Администрации президента Андрея Богдана.
Об этом говорится на сайте президента Украины.
Отметим, что петиция была зарегистрирована 23 мая, и по состоянию на 6 августа ее поддержали 25 тысяч граждан. Во вторник, 6 августа, петицию направили на рассмотрение президенту. Зеленский, в свою очередь, заявил, что Богдан уже уволен с должности Главы АП.
“Относительно поднятого в петиции вопросы отмечаю, что указом президента Украины от 25 июня 2019 года № 434-А.Богдан уволен с должности Главы Администрации Президента Украины”, – говорится в ответе Зеленского.
Источник: tsn.ua
Читайте також
З архіву рубрики
- Миколаївська окружна прокуратура підбила підсумки роботи за перше півріччя 2026 року 31 липня, 2026
- Південноукраїнська громада вшанувала пам’ять Захисників і Захисниць України, загиблих у полоні та внаслідок катувань 31 липня, 2026
- РФ вперше завдала удару по заводу американського виробника дронів у Києві 31 липня, 2026


