Политика | 10 червня, 2017
Уже скоро: на украинские дороги выходит специальная дорожная полиция

Первые подразделения дорожной полиции, которую уже окрестили преемницей ГАИ, выйдут на дороги к началу осени. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины (МВД). К тому времени в МВД подготовят первую партию полицейских.
«Планируем в сентябре 2017 выпустить первые 800-900 сотрудников, которые выйдут на дороги Украины и изменят негативную ситуацию с ДТП, которая сейчас существует», - говорится в сообщении.
Князев подчеркнул, что введение в действие подразделений дорожной и тактической полиции является следующим шагом реформирования полиции.
Напомним, ранее в МВД анонсировали открытие 50 сервисных центров Министерства внутренних дел по всей стране. После чего водителям обещали упрощение бюрократических процедур.
Читайте також
З архіву рубрики
- 24 февраля, вероятно, будет три волны ракет, – Подоляк 17 лютого, 2023
- Данилов пояснив, чому в Україні активізувалася видача повісток 17 лютого, 2023
- Коментар «НІБУЛОНа» щодо роботи зернового коридору 17 лютого, 2023


