Политика | 11 Ноября, 2020

Армянская оппозиция объявила о создании Комитета национального спасения

Свежие новости: Армянская оппозиция объявила о создании Комитета национального спасения

Армянская оппозиция, которая сегодня вышла на митинг в Ереване, объявила о создании Комитета национального спасения на фоне недавнего подписания премьером страны Николом Пашиняном соглашения о завершении войны в Карабахе и передачи части территорий региона Азербайджану..

Сообщается, что о создании такого комитета заявил один из представителей армянской оппозиционной партии "Дашнакцутюн" ("Армянская революционная федерация").

На данный момент в центре Еревана, на площади Свободы митингующие скандируют "Никол - предатель", происходят столкновения с полицией. Правоохранители продолжают прибывать к месту демонстрации у Оперного театра. Специальной техники на данной момент не замечено. Всего в сегодняшних оппозиционных мероприятиях в центре армянской столицы участвуют более тысячи человек. Задержано около 200 протестующих.

Армянская оппозиция объявила о создании Комитета национального спасения. Скриншот: РИА Новости

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты