Криминал | Николаев, 28 Марта, 2018

В Николаеве суд избрал меру пресечения для женщины, которая выбросила своего ребенка с моста

Свежие новости: В Николаеве суд избрал меру пресечения для женщины, которая выбросила своего ребенка с моста

В Центральном районном суде г. Николаева, 28 марта, избрали меру пресечения для женщины, которая в нетрезвом состоянии выбросила своего 9-месячного ребенка с Ингульского моста. Следственный судья Галина Подзигун избрала меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без возможности внесения залога.

Сообщается, что в ходе судебного заседания адвокат девушки настаивал на избрании меры пресечения в виде домашнего ареста и проведении экспертиза психологического здоровья, так как имеется информация, что из-за ссоры с сожителем подозреваемая хотела покончить жизнь самоубийством, а ребенок пострадал по неосторожности.

Представители прокуратуры обвиняют ее в умышленном убийстве малолетнего ребёнка. Есть риск, что подозреваемая сможет сбежать. Она не работает, не зарегистрирована в Николаеве. Прокуратура просила избрать меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога

Девушку, которая совершила преступление зовут Ирина Шинкарук. Она родилась в 1976 году в г. Луганске. Ранее не судима. У нее также есть еще двое детей 1996 и 1998 годов рождения.

Напомним, что 26 марта, около 21:00, в полицию поступило сообщение о том, что женщина неистово кричит, что бросила в реку с моста своего ребенка. Экипаж патрульных прибыл за считанные минуты. Ребенок не успел утонуть, спас зимний комбинезон, но течением его отнесло от места падения. Только благодаря оперативным действиям полиции, медиков и спасателей ребенка удалось спасти. Однако на данный момент, он находится в тяжелом состоянии в реанимации.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости