Политика | Николаев, 21 Сентября, 2020

У вице-губернатора Стахевич не подтвердился коронавирус

Свежие новости: У вице-губернатора Стахевич не подтвердился коронавирус

У заместительницы главы Николаевской областной государственной администрации Татьяны Стахевич тест на коронавирус дал отрицательный результат.

Об этом стало известно из собственных источников в ОГА.

Как известно, 14 сентября Стадник сообщил, что у него обнаружили COVID-19. Тогда же первую приемную главы ОГА также закрыли на карантин – у нескольких сотрудников выявили симптомы COVID. Позже он рассказал, как он переносит болезнь. Заболела также его помощница, руководительница патронатной службы Николаевской облгосадминистрации Марина Волошенюк.

Позже стало известно, что у заместителя председателя главы Николаевской ОГА Александра Трайтли подтвердили коронавирусную инфекцию, а его коллега Татьяна Стахевич еще ожидает результатов теста.

Также появилась информация о том, что у Стахевич подозрение на коронавирус. В связи с этим на некоторое время ОГА лишилась руководителя. Однако теперь, в связи с тем, что у Стахевич не подтвердили заболевание, она стала временно исполняющей обязанности главы ОГА. Информацию об этом  подтвердили в пресс-службе ОГА.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости