Политика | 2 Октября, 2017

Ярош рассказал о своих президентских амбициях

Свежие новости: Ярош рассказал о своих президентских амбициях

Один из лидеров украинских националистов, командующий Украинской Добровольческой Армией, народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что сейчас у него нет президентских амбиций.

Об этом он сообщил во второй части интервью "Апострофу".

"Я и тогда, когда на президентские выборы в 2014-м шел, говорил, что не знаю, каким я буду президентом. Я не владею таким красноречием и совершенным английским, как Петр Алексеевич Порошенко, например. А он просто замечательный оратор и много националистических вещей произносит. Это хорошо... " - сказал Ярош.

Вместе с тем, он отметил, что был бы неплохим верховным главнокомандующим.

"Я здесь больше ориентируюсь, чем многие из них", - сказал нардеп.

Ярош добавил, что заняться такой работой можно было бы во время войны.

"Потому что после войны - то, опять-таки, пусть сами себе мажут головы. Пусть молодежь приходит к власти и меняет это государство. А я... В следующем году будет 30 лет, как я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Поэтому надоело уже немного, я пенсию заслужил уже, наверное (смеется). Правда, у меня трудовых книжек не было, но это такое. Полулегальное же положение все время. Националисты только так могли тогда существовать", - подытожил он.

Источник: apostrophe.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты