Политика | 10 Февраля, 2022

У Венедиктовой опровергают информацию об эвакуации документов из Офиса генпрокурора

Свежие новости: У Венедиктовой опровергают информацию об эвакуации документов из Офиса генпрокурора

В Офисе генпрокурора в данный момент проводится плановая работа по упорядочению архивных документов, в том числе личных дел работников и мест их хранения, и эти действия не связаны с эвакуацией документов в другие места.

Об этом Укринформу сообщили в Офисе генпрокурора.

"В Офисе генпрокурора в данный момент проводится плановая работа по упорядочению архивных документов, в том числе личных дел работников, и мест их хранения. Указанные действия не связаны с эвакуацией документов в другие места", – говорится в комментарии, предоставленном агентству.

Отмечается, что серверное оборудование, обеспечивающее работу ЕРДР, также не демонтировалось и не перемещалось и находится в предварительно определенных местах.

"Все информационные системы органов прокуратуры работают в штатном режиме", – уточняют в ведомстве.

Ранее пользователь Фейсбука Владимир Бойко разместил в соцсети информацию о якобы начавшейся эвакуации Офиса генерального прокурора. По его словам, "во Львов уже поехали общий архив, личные дела сотрудников и документация управления обеспечения охраны государственной тайны". 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты