Политика | 26 Октября, 2020
Треть украинцев проигнорировали опрос от Зеленского
Треть украинцев, голосовавших на местных выборах, проигнорировали опрос от Владимира Зеленского. Но 4 миллиона избирателей таки приняли в нем участие. Ящики с пятью вопросами для голосования накануне разместили возле участков. Подошли к ним в основном единомышленники.
Прямых юридических последствий этот опрос не будет иметь - это сегодня подтвердили соратники президента. А заодно рассказали: опрос провела компания "Зе Медиа", ее основной деятельностью является кино- и телепроизводство. Во время парламентских выборов 2019-го года компания уже работала на партию "Слуга народа".
Читайте также
У меня тоже есть претензии к Мерикову, - Сенкевич
В Николаеве Луценко общается с пострадавшими от действий «ОПГ Мультика»
В Николаеве Луценко общается с пострадавшими от действий «ОПГ Мультика» ... Читать дальше
Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек»
Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утв ... Читать дальше