Политика | 27 Мая, 2020

Трамп разместил видео с африканцами, которые танцуют с «гробом Байдена»

Свежие новости: Трамп разместил видео с африканцами, которые танцуют с «гробом Байдена» Трамп разместил видео с африканцами, которые танцуют с «гробом Байдена»

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Facebook видеомем с «похороном» американского экс-вице-президента Джо Байдена.

На записи представители Ганы несут гроб и при этом танцуют, а на гробу появляется логотип президентской кампании Байдена «президент Байден». При этом ролик включает нарезку кадров со скандальным высказыванием бывшего вице-президента о «чернокожих».

До этого Байден во время беседы с радиоведущим Charlamagne Tha God заявил, что темнокожие избиратели, которые еще не определились с выбором кандидата, не являются темнокожими.

Во время диалога ведущий сказал, что к Байдену есть много вопросов.

«Послушайте, вы должны увидеться с нами, когда приедете в Нью-Йорк, вице-президент Байден. До ноября еще долго, у нас есть много вопросов», – отметил он.

В ответ политик сказал: «У вас есть много вопросов, но я говорю вам, если у вас есть проблема с выяснением того, со мной вы или с Трампом, тогда вы не чернокожий».

После этого заявление Байдена раскритиковали в Сети, заявив, что он может остаться без поддержки темнокожего населения на выборах.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости