Политика | 5 Декабря, 2017

Тимошенко назвала Саакашвили президентом Украины

Свежие новости: Тимошенко назвала Саакашвили президентом Украины

Депутат Верховной Рады и лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко оговорилась и назвала экс-президента Грузии и лидера партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили президентом Украины.

Об этом она заявила во время своего выступления в сессионном зале Верховной Рады во время онлайн-трансляции на канале "Рада".

"Даже если мы являемся разными политическими силами, никто не имеет права в свободной, европейской Украине после двух революций, после массы репрессий, на глазах всего цивилизованного мира творить расправу над президентом Грузии. А это именно расправа", - заявила Тимошенко с трибуны.

После этого она добавила: "Когда ворвались к нему в дом, не пуская адвокатов, не пуская народных депутатов, заставили президента Украины выйти на крышу дома... Грузии, извините, но неплохо было бы, если Украины... И на глазах цивилизованного мира объявить, что он собирается спрыгнуть с крыши, потому что это будет его протест против расправы, которая против него оказывается".

Читайте также: Появилось видео задержания и вывоза Саакашвили

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ обыска у Саакашвили

ВИДЕО: Саакашвили вылез на крышу дома из-за обыска в его квартире

Силовики подтверждают задержание Саакашвили, - СМИ

Под домом Саакашвили мужчина угрожал самосожжением

"Порошенко …уйло", "Гройсман – тварина": Саакашвили со своими сторонниками пришел к Раде

Опубликовано полные видео и аудио переговоров Саакашвили с Курченко

 

Источник: ukranews.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости