Криминал | Николаев, 6 Мая, 2021

Сводника, который для интимных развлечений поставлял клиентам-педофилам несовершеннолетних ребят в Николаеве, признан виновным

Свежие новости: Сводника, который для интимных развлечений поставлял клиентам-педофилам несовершеннолетних ребят в Николаеве, признан виновным

30-летнего николаевца правоохранители задержали непосредственно, когда тот уже привез очередного подростка к клиенту и получил за это 2000 гривен, из которых 500 - должен был отдать «подопечному». Суд признал мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, что 21 февраля 2019 оперативники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми и спецназовцы задержали злоумышленника за систематическое поставки заказчикам для оказания сексуальных услуг 16-летних юношей, которых преступник находил среди своего окружения.

Тогда мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Завершив расследование, следственные направили уголовное производство в прокуратуру, а суд назначил своднику очередной срок заключения. Злоумышленник проведет за решеткой пять с половиной лет.

Известно, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних, изнасилование неестественным способом и сводничество для разврата подростков, за что попал за решетку на одиннадцать лет, а через шесть - был освобожден условно досрочно и оказался на свободе и продолжил заниматься организацией детской проституции, получая от этого прибыль.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты