Криминал | Вознесенск, 28 Января, 2021

В Вознесенске на вокзале произошла пьяная поножовщина

Свежие новости: В Вознесенске на вокзале произошла пьяная поножовщина

Вечером 27 января в отделение полиции поступило сообщение о том, что в помещении зала ожидания железнодорожного вокзала в Вознесенске дерутся двое мужчин.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что между наглядно знакомыми мужчинами после распития спиртных напитков произошел конфликт, который перерос в драку с поножовщиной. Старший из мужчин нанес младшему ножевые ранения, с телесными повреждениями в область шеи и туловища 26-летнего пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

Орудие преступления – нож, полицейские изъяли и отправили на экспертизу. При процессуальной поддержке прокуратуры решается вопрос об уведомлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные мероприятия, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

46-летнего злоумышленника полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Его действия следователи квалифицировали по ч. 1 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты