Криминал | Баштанка, 6 Мая, 2021

На Николаевщине во двор жительницы бросили взрывное устройство

Свежие новости: На Николаевщине во двор жительницы бросили взрывное устройство

Сегодня ночью в сектор полицейской деятельности № 1 отделение полиции № 2 Баштанского районного отдела полиции (Березнеговатский район) обратилась 57-летняя женщина, которая сообщила, что в ее дворе раздался взрыв. В результате взрыва повреждены оконные стекла дома, сама домовладелица не пострадала.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

С места происшествия сотрудники взрывотехнической службы и следственно-оперативной группы изъяли обломки, предварительно от РГД-5, которые направили на экспертизу.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Устанавливаются все обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению, а также свидетели происшествия. Просьба к гражданам - полезную для следствия информацию сообщать в полицию по адресу: г. Снигиревка, ул.Суворова, 13 или по телефонам (05162) 3-13-38, (0512) 53-13-49, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты